提问:投诉中国邮政储蓄银行(鸿福支行)门口的公用停车位  编号:174309  
    我想问问,中国邮政储蓄银行(鸿福支行),门口的公用停车位,晚上保安下班就用栏杆围起来,请问,难道这不属于私自占有公用地方??如果是的话,,他们需要接受相应法律制裁不?
处理状态:已回复
网友:q971599103 发言时间:2017-12-15 10:57:17 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市城管局回复
         南城分局执法人员于1219日上午到投诉点进行调查,发现市民反映的位置属于中国电信股份有限公司东莞分公司的使用范围,非市政道路。对于物管范围内公共区域停车位的情况,由该公司自行监管使用。      奔驰娱乐城市综合管理局
 受理人:市城管局 回复时间:2018-01-09 15:14:54
评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
发问人评分: 不满意
  评分时间:2018-01-09 17:27:48
网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部
奔驰娱乐